Яндекс.Метрика Первые дни ребенка - новорожденный дома ! | Нежное создание, новорожденный ребенок, конверты на выписку.одежда для детей.

среда, 11 ноября 2015 г.

Первые дни ребенка - новорожденный дома !

              Мечты сбываются
И так мы с вами подготовились к выписке из роддома. Постарались предусмотреть основные моменты.
Теперь осталось поговорить о тех  деталях , про которые часто забывают.
Первое время после возвращения  из роддома домой  создается ощущение ,что ты вернулся с другой планеты .И наладить быт бывает не просто.

Продумайте заранее как обустроить все так  чтобы было удобно .Все необходимые вещи для младенца были под рукой.





















Купите продукты с учетом питания кормящей мамы. Ведь многие продукты первое время из питания полностью исключаются. Да и лишний раз сходить  в магазин с новорожденным ребенком проблематично.

Прежде чем ехать в роддом забирать свое сокровище,
 приготовьте  обед, кормящей маме нужно хорошо питаться.

Ей как никогда нужна помощь и поддержка близких. Ведь нужно востановиться после родов и при этом  ухаживать за новорожденным , старшими детьми и выполнять домашние   обязанности .

малыш дома, первые дни после рождения

























Старшим деткам тоже нужна мама не меньше чем маленькому. Поэтому старайтесь уделять им время .Папа может покачать малыша, а мама спокойно побыть со старшенькими.


























Если заранее продумать и правильно все организовать. То все пройдет прекрасно и у вас будут только радостные и приятные воспоминания!

Подробнее как подготовится к рождению ребенка, Вы сможете прочитать в моей книге. Там можно найти различные  советы грамотных специалистов и   личного опыта . Оформите подписку и я пришлю Вам книгу совершенно бесплатно.

Первые дни после рождения, новорожденный ребенок, старший ребенок, как помочь молодой маме,

Комментариев нет :

Отправить комментарий